Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Morgan Plus 8 : фото #07/19 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chrysler Vision Chrysler Vision

Выпуск автомобиля Chrysler Vision начался в 1993 году. Однако, мир впервые увидел эту машину годом раньше, на южноамериканском автомобильном салоне международного уровня в Детройте.

Derways Cowboy Derways Cowboy

Появление пятиместного внедорожника Derways Cowboy приходится на август 2003 года. Производство данных автомобилей располагается в Карачаево-Черкесии.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ