Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Morgan AeroMax : фото #11/16 (450 x 338 px)

Популярные автомобили

Cadillac Eldorado Cadillac Eldorado

Все автомобили марки Cadillac – настоящие шедевры. Но наибольшего признания, почитания и даже обожания добился несравненный Cadillac Eldorado.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

Honda Stream I Honda Stream I

Honda Stream I – легковой автомобиль, выпускаемый японским концерном Honda с 2000 года. Машина характеризуется средних размеров кузовом, тремя рядами сидений и 7-местным пассажирским салоном и типом кузова минивэн.

Skoda Fabia Scout Skoda Fabia Scout

Эта машина идеально подойдет для любителей выделяться из толпы. Автомобиль обладает обновленным дизайном, который делает его внешний вид динамичным и прочным.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia Cerato ожидается весной

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ