Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Tredia : фото #12/15 (800 x 580 px)

Популярные автомобили

Citroen DS3 Citroen DS3

Citroen DS3 производится с 2009 года. Модель класса В представляет собой переднеприводный хетчбэк, основанный на базе Citroen C3.

Nissan President Nissan President

В 1990 году для императорской семьи и чиновников Японии была разработана модель, получившая название Nissan President, что вполне соответствует предназначению этого автомобиля. Эта модель отличалась достаточно внушительными размерами и сверхкомфортным салоном.

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Mitsubishi Lancer X Sportback Mitsubishi Lancer X Sportback

Модель Мицубиши Ланцер 10 Спортбэк наделена создателями спортивной мощью и отличной управляемостью. Для молодой семьи, имеющей активную жизненную позицию и отправляющихся в частые семейные путешествия, Спортбэк станет отличным выбором.

Volkswagen Crafter Van Volkswagen Crafter Van

В качестве надёжного помощника в малом бизнесе автомашины Volkswagen Crafter Van используются ещё с 2006 года. Инженерам компании пришлось приложить немало усилий для того, чтобы получить действительно надёжный, экономичный, технически совершенный автомобиль.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ