Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Star : фото #08/16 (2000 x 1500 px)

Популярные автомобили

Subaru XV Subaru XV

Subaru XV был представлен широкой общественности в 2011 году. Этот японский кроссовер поражает воображение своими возможностями, которые подчеркнуты (или скрыты?) его габаритами.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Fiat Duna Fiat Duna

Fiat Duna – малогабаритная модель компании Фиат, выпускаемый в Бразилии (там он продавался под названием Fiat Premio) с 1987 г. Модель существовала в нескольких модификациях – либо с бензиновыми моторами (1,1 или 1,3 л.

GMC Terrain GMC Terrain

GMC Terrain — среднеразмерный кроссовер, выпускающийся компанией General Motors с 2010 года. Внедорожник предназначался исключительно для американского рынка, поэтому в другие страны официально не экспортировался.

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ