Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi RVR : фото #01/16 (1600 x 918 px)

Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Toyota Carib Toyota Carib

В 1982 году состоялся дебют полноприводного универсала Тойота Кариб. Эта надёжная вместительная семейная автомашина завоевала популярность сразу же.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

VOLKSWAGEN 1500 VOLKSWAGEN 1500

В конце 50-х пытаясь завоевать мировой рынок, компания Volkswagen разрабатывает свой вместительный автомобиль, который получил название Type 3 или Volkswagen 1500.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ