Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Rosa : фото #06/15 (450 x 338 px)

Популярные автомобили

BMW X5 BMW X5

BMW X5 относится к первому внедорожнику за всю историю баварской автомобильной компании BMW. Первое поколение BMW X5 впервые было представлено автолюбителям тринадцать лет назад на автосалоне Детройта, а производство BMW X5 стартовало в 2000году.

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Chevrolet Aveo I Chevrolet Aveo I

4-дверный седан Chevrolet Aveo – образец гармонии формы и внутреннего наполнения. Первая версия этого модельного ряда вышла в 2003 году.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ