Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Racing Lancer : фото #04/13 (2560 x 1726 px)

Популярные автомобили

Ferrari 575 Ferrari 575

Ferrari 575 – двухдверный спорткар класса Gran Turismo, еще одна модель спортивного автомобиля от итальянской компании Ferrari. Этот спорт как дебютировал в 2002 году и заменил на рынке популярную в том время модель Ferrari 550 Maranello.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

Ford Ka I Ford Ka I

Ford Ka I – хэтчбек класса «мини», дебютировал в сентябре 1996 года. Разрабатывался и строился Ford Ka именно как компактный городской автомобиль, но обладающим просторным салоном и предназначенным для удобного размещения трёх пассажиров и водителя.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ