Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Pajero Pinin : фото #05/18 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chery Eastar Chery Eastar

В 2003 году производителем Chery Automobile был представлен автомобиль,пользуйщийся самой большой популярностью в модельном ряду. Chery Eastar успешно собирается вплоть до сегодняшних дней.

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Subaru Exiga Subaru Exiga

Выпуск Subaru Exiga стартовал в 2007 году и полностью прекратился лишь в 2012 году. Subaru Exiga производилось в кузове минивэна, внутри которого располагалось семь сидячих мест.

BMW 7-series E32 BMW 7-series E32

В 1986 голу на рынок вышел автомобиль второго поколения седьмой серии под названием BMW 7-series E32. В числе основных доработок модели был мощный мотор V12, который устанавливался на модифицированную модель BMW 750i.

Ford Ka I Ford Ka I

Ford Ka I – хэтчбек класса «мини», дебютировал в сентябре 1996 года. Разрабатывался и строился Ford Ka именно как компактный городской автомобиль, но обладающим просторным салоном и предназначенным для удобного размещения трёх пассажиров и водителя.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ