Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution X : фото #12/20 (1350 x 799 px)

Популярные автомобили

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Bentley Arnage Bentley Arnage

Базовая модель Arnage R оснащена 6,8-литровым двигателем V8, первая версия которого была выпущена инженерами Rolls-Royce еще в конце 50-х годов. Сейчас современная конструкция существенно изменена, двигатель комплектуют эффективной системой турбонадува, которая позволяет увеличить его мощность до 500 л.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

BMW 3-series E21 BMW 3-series E21

Вместо отжившей свое 2 серии автомобилей BMW, была выпущена третья, первым представителем которой является автомобиль BMW 3-series E21. Эта модель впервые увидела свет в 1975 году.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ