Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Cedia : фото #09/18 (604 x 453 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Boon Daihatsu Boon

Хэтчбек Дайхатсу Бун, который по своему внешнему виду напоминает минивэн, на рынке был представлен в июне 2004 года. Daihatsu Storia считается предшественником Дайхатсу Бун.

ТагАЗ Тайгер ТагАЗ Тайгер

В 2007 году Таганрогский завод приобрел у SsangYong права на выпуск специальных внедорожников модели Korando. Для того, чтобы реализовать «новую» машину в России, производители сменили ее имя на «Тайгер».

УАЗ Патриот УАЗ Патриот

Автомобили – внедорожники UAZ Patriot производят в трёх комплектациях: Limited, Classic и Comfort. В комплектацию версии Classic входит рулевая колонка, которая регулируется по углу наклона, центральный замок, гидроусилитель руля, аудиоподготовка.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

Rover CityRover Rover CityRover

CityRover – это небольшой и малолитражный хетчбэк, который выпускался в короткий период с 2003 по 2005 год. Изначально данная серия позиционировалась, как автомобили бюджетного класса, предназначенный для больших городов с их постоянными загруженными магистралями и неудобными парковками.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

В столице фуры будут разгружать по ночам

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ