Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Jeep : фото #11/18 (1200 x 800 px)

Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Toyota Pronard Toyota Pronard

В 2000 году компания Toyota начала выпуск единственной модификации автомобиля Toyota Pronard. Эта модель является подобием Toyota Avalon, который покорял североамериканский рынок.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Rolls-Royce Silver Spur Rolls-Royce Silver Spur

Новый седан класса «люкс» от производителя Rolls-Royce впервые сошел с конвейера в 1980 году. Одновременно с этой моделью концерном выпускался Silver Spirit, отличие между которыми заключалось в меньшей длине кузова и не таких качественных материалах отделки салона.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ