Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Jeep : фото #08/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

Honda Civic IV Honda Civic IV

Впервые модель была представлена в 1987 году. Она значительно изменилась по сравнению с ранее выпущенными автомобилями.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ