Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi i : фото #07/18 (1600 x 1067 px)

Популярные автомобили

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Mercedes-Benz SL Mercedes-Benz SL

Mercedes-Benz SL-Класса является представителем линейки спорткаров, которые выпускаются немецким концерном Mercedes-Benz. Приставка SL в названии автомобиля означает «спортивный легкий».

Nissan Liberty Nissan Liberty

Дебют автомобиля Nissan Liberty состоялся в 1982 году. Этот автомобиль стал одним из первых минивэнов, который имел универсальную раздвижную дверь.

BMW 5-series E12 BMW 5-series E12

Первое поколение класса Е – мощных, комфортабельных автомашин – началось с BMW 5 series Е12. Руководство компании BMW в 1972 году приняло решение об окончании нумерации автомашин в названии, которая использовалась раньше.

Infiniti G II Infiniti G II

В 1999 году в свет вышло второе поколение среднеразмерных седанов Infiniti. Не учитывая мелких технических доработок, модель не потерпела никаких изменений, по сравнению с прошлым поколением, кроме внешних.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ