Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Galant VR4 : фото #11/17 (575 x 381 px)

Популярные автомобили

Audi S8 Audi S8

Модель автомобиля Audi является седаном, относится к классу «F1» и производится известной немецкой автомобильной компанией Audi AG. Впервые эту модель представили мировой публике в 1999 году, а вот полноприводная версия Ауди S8, которая оснащена V-образным мотором с объемом в 4,2 литра была уже представлена в 2000 году.

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

Audi RS6 Avant Audi RS6 Avant

Универсал RS6 Avant вышел в свет в 2002 году. Сочетает в себе максимальный динамизм присущий автомобилям Ауди, и пригодность для повседневного использования и различных семейных поездок.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

Nissan Pathfinder R50 Nissan Pathfinder R50

С 1996 года начали выпускаться Nissan Pathfinder R50 внедорожники второго поколения компании Nissan. Основу конструкции автомобиля составляет несущий кузов и прочная рама.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ