Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi FTO : фото #11/19 (312 x 234 px)

Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

Mazda Navajo Mazda Navajo

Данная модель является трехдверным автомобилем, который обладает «SUV»-кузовом с повышенным уровнем проходимости. Основой для данного автомобиля послужи известный Ford Explorer.

ChangFeng Flying ChangFeng Flying

ChangFeng Flying или полное название ChangFeng Flying double cabin pick up – вполне нормальный автомобиль. Даже не смотря на стереотипы, которые возникли в последнее время относительно продукции изготовленной в Китае.

Skoda Octavia 4x4 Skoda Octavia 4x4

В 2000 году на автомобильном рынке появилась новинка от чешского концерна - Skoda Octavia 4x4. Этот полноприводный универсал производит обманчивое впечатление.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ