Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Celeste : фото #07/14 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Honda Fit Aria Honda Fit Aria

Седан Honda Fit Aria является младшим родственником хэтчбэка Honda Jazz, на базе которого конструкторы компании реализовали множество своих идей в модели Fit Aria. Основной особенностью данной модели стала возможность разнообразно трансформировать салон автомобиля.

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

Volkswagen Routan Volkswagen Routan

Американский рынок минивенов в начале 2000-х переживал небывалый подъем, а у компании Volkswagen достойной модели, способной покорить притязательного покупателя не было

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ