Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi 3000 GT : фото #11/14 (480 x 256 px)

Популярные автомобили

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

ВАЗ 2108 ВАЗ 2108

Первым отечественным переднеприводным автомобилем стала Lada 2108, которая отличалась трёхдверным кузовом хетчбеком. А так, ВАЗ 2108 знаменовал начало производства автомобилей с передним приводом в СССР.

Porsche 911 Turbo Cabriolet Porsche 911 Turbo Cabriolet

Porsche это автомобильная марка, которая имеет богатую и насыщенную историю. Однако наибольшую известность ей принесли модели с индексом 911 Turbo.

Volvo S60 I Volvo S60 I

Вольво эс 60 I - это закрытый автомобиль класса D средних размеров, который сошел с конвейера автопроизводителя ВОЛЬВО в начале нового тысячелетия. Вольво эс 60 I обладает абсолютно новым дизайном, непохожим на внешность своих собратьев по марке образца прошлого века.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ