Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG TD : фото #02/14 (1532 x 1049 px)

Популярные автомобили

Opel Omega Opel Omega

Opel Omega (Опель Омега) — заднеприводной автомобиль бизнес-класса, производившийся подразделением General Motors — немецкой компанией Opel в период с 1986 по 2003 годы. Разные модели Opel Omega имеют внутризаводские индексы.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Toyota Verso Toyota Verso

Новый минивэн Toyota Verso от японской автомобильной компании Toyota Motor Corporation создавался с учетом множества насущных потребностей возможных покупателей данной модели. Спортивный внешний вид кузова автомобиля идет в сочетании просторным и функциональным салоном, который отличается высоким уровнем комфорта.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ