Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG Metro 6R4 : фото #13/14 (700 x 466 px)

Популярные автомобили

Suzuki Cappuccino Suzuki Cappuccino

Авто с интересным названием - Suzuki Cappuccino - стало любимцем публики за очень короткий срок. Это – двухдверный маломощный представитель семейства Suzuki создавался специально для покупателя из среднего класса.

Ford Ka I Ford Ka I

Ford Ka I – хэтчбек класса «мини», дебютировал в сентябре 1996 года. Разрабатывался и строился Ford Ka именно как компактный городской автомобиль, но обладающим просторным салоном и предназначенным для удобного размещения трёх пассажиров и водителя.

Honda Accord VII Honda Accord VII

Выпуск седьмого поколения Honda Accord VII осуществлялся в течение шести лет с 2002 года по 2008 год. Модель обладает полностью обновленным стильным и ярким дизайном интерьера.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

Toyota Celsior Toyota Celsior

Тойота Цельсиор – великолепный автомобиль класса «роскошь» с закрытым типом кузова и отдельным багажным отсеком. Корпорация Тойота создала этого красавца для своих соотечественников.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ