Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG Metro 6R4 : фото #02/14 (1020 x 680 px)

Популярные автомобили

BMW 3 BMW 3

Автомобили BMW 3-й серии являются компактными машинами, которые выпускаются в нескольких вариантах кузова: седан, купе, кабриолет и универсал премиум-класса от известной немецкой автомобильной компании BMW AG. Выпуск этой линейки автомобилей стартовал еще в 1975 году и на данный момент известны 5 поколений.

Chevrolet LUV D-MAX Chevrolet LUV D-MAX

Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX)  впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.

Seat Exeo Seat Exeo

Официальное представление автомобиля SEAT Exeo состоялось на Парижском автосалоне в 2008 году. Данная модель является перелицованной версией автомобиля Ауди А4 из поколения В7.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

Mitsubishi Lancer VII Mitsubishi Lancer VII

Mitsubishi Lancer VII – седьмое поколение автомобиля, представленное в 1991 году в Токио. Через год после презентации седьмого поколения выпустили также вариацию в кузове универсал, которую запустили в продажу в Японии.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ