Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Milan : фото #10/18 (1299 x 675 px)

Популярные автомобили

Renault 5 Renault 5

Рено 5 - Renault 5 – трёх- или пятидверный автомобиль городского класса. Последовав в производстве за Renault 4, авто появилось на рынке продаж летом 1972 года.

Pontiac Sunbird Pontiac Sunbird

Не автомобиль, а солнечная птица – именно так следует трактовать Санберд в названии Pontiac Sunbird. Оригинальная модель вышла в 1975 году, после этого в 1988 году стартовало уже 3 поколение.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Эта модель впервые была показана общественности в 1965 году. Стоит заметить, что в этот период концерн Rolls-Royce подвергался известной критике за дизайн своих автомобилей, который многие называли «старомодным».

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

В столице фуры будут разгружать по ночам

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ