Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Milan : фото #06/18 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

BMW Z3 BMW Z3

BMW Z3 (БМВ Z3) - немецкий автомобиль, выпускавшийся с 1996 по 2002 год в двух вариантах – купе и родстер. Помимо кузова, каких-либо других отличий между автомобилями не было.

Aston Martin Vanquish Aston Martin Vanquish

Рады представить Вам чудесный английский суперкар Aston Martin Vanquish, имеющий, безусловно, очень благородную родословную. Только в 2012 году состоялось второе представление модели на рынке.

Ё-мобиль Фургон Ё-мобиль Фургон

Ё-мобиль Фургон – гибридный автомобиль, спроектированный и сконструированный в России. Его задача при минимальных габаритах обеспечить максимальный объем и грузоподъемность.

Lexus GS III Lexus GS III

Дизайн автомобилей с задним приводом GS 430 и GS 300 был разработан с учетом концепции под названием «Утонченность». Данные автомобили отличаются высоким уровнем безопасности, благодаря чему они заслуженно обладают пятью звездами в испытаниях Евро NCAP.

SsangYong Istana SsangYong Istana

Производство пятидверного минивэна SsangYong Istana от автомобильного производителя Санг Енг осуществлялось восемь лет, с 1995 по 2003 год. Разработка данной модели производилась вместе с компанией Мерседес.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ