Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Coupe : фото #01/16 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

GMC Jimmy GMC Jimmy

Среднеразмерный внедорожник GMC Jimmy изначально проектировался для армии, однако судьба распорядилась таким образом, что автомобиль больше прижился на гражданском рынке. На сленге горняков Jimmy означает тележку, несмотря на такое скромное прозвище GMC имел подтянутую, несколько агрессивную и даже можно сказать динамичную внешность.

Izh 2125 Izh 2125

Izh 2125 – легковушка малолитражного типа, разработка над которой была начата в середине 60-х, а уже в 1973-м модель была запущена в серийное

Audi A5 Cabriolet Audi A5 Cabriolet

Рестайлинговая версия Audi A5 Кабриолет впервые была представлена в 2011 году. Обновленная внешность и наличие высокотехнологичных силовых агрегатов характеризует эту новую модель.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ