Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Comet : фото #06/16 (975 x 468 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Chevrolet Lumina Chevrolet Lumina

Разрешите представить вам классический седан Шевроле Люмина, который выпускает знаменитый американский производитель автомашин. Появившись впервые в 1990 году, автомобиль отправил на заслуженный отдых Chevrolet Celebrity.

Mitsubishi Minica Mitsubishi Minica

Такой автомобиль является четырехместным хэтчбеком, который производит известнаямировая компания Мицубиси Моторс. Версии этой модели выпускались согласно современным стандартам легкового автомобиля.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ