Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Capri : фото #10/19 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Opel Monza Opel Monza

Автомобиль Opel Monza (Опель Монза), выпускавшийся, начиная с 1978 года, был создан немецкой компанией Opel на базе модели Senator — автомобиля класса Е от этого же подразделения General Motors. Передняя часть этих двух моделей была практически полностью одинакова.

Renault Sport Spider Renault Sport Spider

Поточное производство заднеприводного авто Рено Спорт Спайдер датируется девяносто шестым годом прошлого столетия. Компания РЕНО СПОРТ представила выдающийся по форме и содержанию спортивный родстер для двоих.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ