Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Titan : фото #09/12 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Hyundai Terracan Hyundai Terracan

Hyundai Terracan представляет собой внедорожник корейской компании Hyundai Motor. Автомобиль выпускался шесть лет – с 2001 года по 2007 год.

ЛАЗ 5207 ЛАЗ 5207

Эта модель, выпускаемая с 1994 года Львовским автомобильным заводом, относится к автобусам среднего класса. На сегодняшний день существует 3 ее основных модификации – «Пригородный», «Люкс» и «Турист».

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ