Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Taiki : фото #01/16 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

SEAT Ibiza SC SEAT Ibiza SC

Модель является обновленной версией трехдверного хэтчбека SEAT Ibiza SC. В 2012 году на Московском шоу автомобиль был официально представлен.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ