Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Luce : фото #06/17 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Kia Sephia Kia Sephia

Свой переднеприводной седан Киа Сефия компания выпускает с 1992 года. Своим появлением он сменил модель Kia Capital, которая уже начала терять позиции в занятой нише.

Nissan Interstar Nissan Interstar

Модели японского автомобиля Nissan Interstar (Ниссан Интерстар) поступили в продажу в 2001 году. Выпуск первого поколения продолжался до 2003 года.

Toyota Picnic Toyota Picnic

Выпускаемый с 1996 по 2004 года Toyota Picnic имел три модификации. Эта модель является последователем автомобиля Camry, поскольку для разработки Toyota Picnic использовалась платформа именно этой модели.

BMW 7-series E38 BMW 7-series E38

В июне 1994 года впервые показала себя модель BMW 7-series E38, представляющая собой седан премиум-класса. В процессе производства, авто коснулись многочисленные изменения, как внешние, так и внутренние.

Renault Espace III Renault Espace III

Благодаря изысканности и качественному техническому оснащению минивэн Renault Espace III в самом деле заслужил то внимание, которое на него обращается со стороны автолюбителей. Презентация третьего поколения успешного семейства минивэнов состоялась в Париже на автосалоне в 1996 году.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ