Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda CX-9 : фото #07/15 (1200 x 800 px)

Популярные автомобили

Daewoo Prince Daewoo Prince

Daewoo Prince начал выпускаться в 1993 году. Новая модель в рядах корейского концерна была спроектирована на базе Opel Senator.

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

Toyota Kluger Toyota Kluger

В 2000 году японская корпорация Toyota Motor Corporation выпустила новинку – автомобиль Toyota Kluger (Тойота Клюгер), относящийся к классу SUV. Внедорожник Toyota Kluger имеет пять дверей и пользуется большой популярностью у себя на родине.

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

Porsche Macan S Porsche Macan S

Porsche Macan S – модификация компактного кроссовера от немецкого бренда Порше, созданного на платформе Ауди Q5 и представленного 20 ноября 2013-го года

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ