Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 323 : фото #10/20 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Chevrolet Celebrity Chevrolet Celebrity

Chevrolet Celebrity представляет собой классический мощный седан американского производства с мощным силовым агрегатом и высоким уровнем комфорта. Шевроле Селебрити комплектуется 2,8-литровым V-образным двигателем на 130 лошадей.

Derways Shuttle Derways Shuttle

В 2005 году начали выпускаться модели Derways Shuttle. Пятиместный китайский рамный внедорожник обладает большим клиренсом в 230 миллиметров.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Renault 10 Renault 10

Компания Renault производила выпуск пятиместного седана Renault 10 в период с начала 1965 года по 1971 год. На тот период оригинальный «рубленный» дизайн был достаточно современным.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ