Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 3 : фото #04/19 (700 x 527 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

BYD F6 BYD F6

В осенние дни 2007 года была произведена демонстрация седана BYD F6 в России. Интерьер модели достаточно просторен, длина седана составляет почти пять метров.

Fiat Seicento Fiat Seicento

Малолитражным автомобилем городского типа является Fiat Seicento. По длине автомобиль равен 3,2 метра, но его багажное отделение внушает доверие.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ