Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach 57 S : фото #12/19 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Honda Passport Honda Passport

С 1994 года начался выпуск полноприводных внедорожных автомобилей Хонда Паспорт - Honda Passport -, к чьему рождению привело сотрудничество между Honda и Isuzu. Не в пример модели Хонда Пилот, которая по сей день выпускается заводом Хонда, Honda Passport фирменной версии завершила своё производство в 2002 году.

Nissan 100 NX Nissan 100 NX

Разработчиком автомобиля Nissan 100 NX является японская автостроительная фирма Нисан Мотор. Это транспортное средство относится к классу купе.

Opel Frontera Opel Frontera

Автомобиль Opel Frontera (Опель Фронтера) впервые был представлен компанией Opel на автосалоне в Женеве в 1991 году. Frontera первого поколения выпускалась с двумя различными типами кузова обрезаным, т.

Toyota Celica Toyota Celica

В 1970 году впервые легендарный спортивный автомобиль Toyota Celica сошел с конвейера. Выпуск его в 2006 году был завершен.

Toyota Verso Toyota Verso

Новый минивэн Toyota Verso от японской автомобильной компании Toyota Motor Corporation создавался с учетом множества насущных потребностей возможных покупателей данной модели. Спортивный внешний вид кузова автомобиля идет в сочетании просторным и функциональным салоном, который отличается высоким уровнем комфорта.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ