Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Khamsin : фото #01/17 (1024 x 683 px)

Популярные автомобили

Nissan Gloria Nissan Gloria

Ниссан Глория является моделью с богатой историей, которая началась еще в 1959 году. Модель третьего поколения начала базироваться на платформе Nissan Cedric.

Audi R8 GT Audi R8 GT

Дебютировавшая в 2010 году, Audi R8 GT (Ауди R8 GT) – это по праву самая быстрая модель из всех серийных моделей Ауди. Об этом говорит и ультра спортивная внешность автомобиля.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Hyundai Porter II Hyundai Porter II

Hyundai Porter II — небольшой универсальный грузовичок, который станет вашим незаменимым любимым помощником для коммерческих целей в городских условиях. Производитель автомобиля учел пожелания покупателей предыдущей модели и направил все усилия на улучшение комфорта водителя в Hyundai Porter II.

Renault 14 Renault 14

Один из многих компактных автомобилей, выпускаемых французской компанией хэчбек Renault 14 производился с начала 1976 года по 1983 год и задумывался Рено 14 изначально, как практичный и дешевый автомобиль семейного типа. Во Франции для своих покупателей он стал достаточно популярным, однако особенного успеха не смог добиться у избалованных европейских покупателей.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Самый быстрый Cee’d

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ