Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Mark VII : фото #12/12 (2236 x 1168 px)

Популярные автомобили

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Honda Odyssey Honda Odyssey

Хонда Одиссей (Honda Odyssey) – один из наилучших представителей японских минивэнов. Будучи удобным и практичным, автомобиль предлагает следующие технические характеристики: мощность 248 лошадиных сил, 3,5литровый объём двигателя, выбор полного привода.

Hyundai Stellar Hyundai Stellar

С 1983 по 1990 годы автомобильная компания Hyundai Motor Company выпускала Hyundai Stellar – автомобиль, построенный на базе Ford Cortina с позаимствованными у Mitsibishi трансмиссией и двигателем. На данный момент прародитель люксового Hyundai Sonata снят с производства.

Hafei Princip Hafei Princip

Автомобиль Hafei Princip оснащался двигателем от Митцубиси, рабочим объемом в 1,6 литров и мощность в 101 лошадиную силу. Также в оснащение входит задняя многорычажная и самоподруливающая подвеска.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ