Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Mark VII : фото #11/12 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Kia Picanto Kia Picanto

Kia Picanto – маленький, городской и экономичный автомобиль, который по сегодняшний день пользуется свой популярностью по всей Европе. Благодаря милому и удобному дизайну спрос на него не уступает другим моделям Kia.

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

GMC Typhoon GMC Typhoon

GMC Typhoon является копией пикапа GMC Syclone, заключенной в полноценный корпус пятидверного среднеразмерного кроссовера. Модель стала поистине легендарной и до сих пор считается одним из самых быстрых внедорожников выпускающихся серийно.

Huanghai Plutus Huanghai Plutus

Huanghai Plutus – пикап, обладающий полным приводом, жестко подключаемым передним и постоянным задним мостом. Huanghai Plutus кроме китайского завода Huanghai Auto собирается так же и на российском заводе Дервейс.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ