Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Continental : фото #01/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Citroen Xsara Picasso Citroen Xsara Picasso

Представление Citroen Xsara Picasso состоялось в 2000 году. Эта модель является переднеприводным минивэном, в котором удлинена база.

Mazda Eunos 800 Mazda Eunos 800

Дебютировала японская модель Mazda Eunos 800 (Мазда Юнос 800) в 1993 году. Это машина, которая производилась до 2003 года.

Lexus GS III Lexus GS III

Дизайн автомобилей с задним приводом GS 430 и GS 300 был разработан с учетом концепции под названием «Утонченность». Данные автомобили отличаются высоким уровнем безопасности, благодаря чему они заслуженно обладают пятью звездами в испытаниях Евро NCAP.

Volkswagen Crafter Van Volkswagen Crafter Van

В качестве надёжного помощника в малом бизнесе автомашины Volkswagen Crafter Van используются ещё с 2006 года. Инженерам компании пришлось приложить немало усилий для того, чтобы получить действительно надёжный, экономичный, технически совершенный автомобиль.

Yutong ZK6899HA Yutong ZK6899HA

Yutong ZK6899HA – это пассажирский автобус для туристических перевозок, относящийся к среднему размерному классу. Суммарное количество пассажирских мест (вместе с двумя служебными – для водителя и гида) равняется 37-ми полностью укомплектованным местам с возможностью регулировки наклона и подлокотниками.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ