Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Continental Mark V : фото #09/15 (1649 x 665 px)

Популярные автомобили

BMW 7 BMW 7

С 1977 года Баварский Автомобильный Завод выпускает автомобили люкс класса под маркой BMW 7 серии. Больше чем за тридцать лет существования седьмой серии было выпущено четыре поколения этих автомобилей и всего четыре года назад немцы нас порадовали пятым поколением BMW.

Mitsubishi RVR Mitsubishi RVR

Mitsubishi RVR – новый кроссовер, который выпускался как 5-дверная или 3-дверная модель автомобиля. Дебютировал этот автомобиль в 1991 году, а выпуск происходил до 1997 года.

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Porsche 911 GT Porsche 911 GT

Семейство суперкаров Порше 911 GT созданы для желающих не только получать удовольствие от качественной езды, но и получать при этом острые ощущения. Основное отличие этого семейства – это облегченная конструкция кузова, которая в основном состоит из карбона.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ