Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Ypsilon : фото #06/15 (300 x 215 px)

Популярные автомобили

Nissan Presea Nissan Presea

Модель Nissan Presea имеет необычное имя, которое переводится с испанского, как драгоценный камень. Этот автомобиль - седан компактных размеров, который пришелся по вкусу многим женщинам и был раскуплен именно ими.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

Lincoln MKZ Lincoln MKZ

Седан средних размеров под названием Lincoln MKZ, который относится к бизнес-классу, в 2009 году прошел ряд изменений и трансформаций. Впервые обновленная модель данного автомобиля была представлена массовому обозревателю в 2008 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Volkswagen Golf IV Volkswagen Golf IV

Четвертое поколение Фольксвагенов серии «Гольф» вышло в 1997 году. Если сравнивать этот вариант с предыдущим модельным рядом, можно заметить увеличенную колесную базу и более габаритный кузов.

Тюнинг Dodge Caliber Тюнинг Dodge Caliber

Яркая и внушительная внешность, присутствие в подкапотном пространстве линейки силовых агрегатов, среди которых имеются носящие звание “лучший в мире” - Dodge Caliber

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ