Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Stratos : фото #05/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

МАЗ 5440 МАЗ 5440

Модель машины МАЗ 5440 является первым магистральным тягачом, произведенным Минским автомобильным заводом и выпущенным в 1997 году. В те годы данный автомобиль полностью соответствовал всем европейским требованиям, касающихся грузовых автомобилей, которые предназначены для перевозок международного и коммерческого типа.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

Toyota Celica I Toyota Celica I

Первая серия спорт-авто Тойота Селика было выпущено в 70м году прошлого столетия, как бюджетный вариант Тойоты 2000 Джи Ти. Тойота Селика 1 приобрела популярность благодаря модному по тем временам экстерьеру и отличной управляемости.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ