Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Stratos : фото #02/19 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Volkswagen Phaeton Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – автомобиль представительского класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые прототип этого автомобиля был представлен в 1999 году на автосалоне во Франкфурте.

BMW 3-series Touring E91 BMW 3-series Touring E91

BMW 3 series Touring претерпел модернизацию в 2008 году. Цель главного направления совершенствования - уменьшение расхода топлива, но при сохранении свойств динамики уже выпускаемых автомашин.

Mitsubishi Galant VIII Mitsubishi Galant VIII

То, что восьмое поколение автомобиля модели Mitsubishi Galant оказалосб достаточно успешным, свидетельствует наличие высокого уровня продаж сразу же после начала производства и широкий спрос на такое авто. Впервые данную модель машины представили публике в августе 1996 года.

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ