Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Delta S4 : фото #06/13 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Suzuki Palette Suzuki Palette

Suzuki Palette представлен в виде компактного пятидверного хетчбэка городского типа, который выпускался компанией Suzuki, начиная с 2008 года. Suzuki Palette отличается особенными характеристиками внутреннего оснащения при наличии длины колес в базе 2400 мм.

Toyota Celica VI Toyota Celica VI

Модель Селика настолько полюбилась потребителям, что Тойота запустила и шестую ее серию. Двигатели Тойота Селика 6 разнились объемами рабочих цилиндров (1,8 или 2,0 м3).

Dodge Caliber SRT Dodge Caliber SRT

Dodge Caliber – аномалия на рынке автомобилей. Только за океаном могло зародиться подобное отрицание европейской автоклассификации.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ