Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Murciélago : фото #06/17 (1200 x 800 px)

Популярные автомобили

Chery Eastar Chery Eastar

В 2003 году производителем Chery Automobile был представлен автомобиль,пользуйщийся самой большой популярностью в модельном ряду. Chery Eastar успешно собирается вплоть до сегодняшних дней.

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

ЗАЗ Вида Хэтчбек ЗАЗ Вида Хэтчбек

ZAZ Vida Hatchback это компактный городской автомобиль, который выпускает Запорожский автомобильный завод. ЗАЗ Вида хэтчбэк впервые был представлен 23 мая на автосалоне SIA'2012, несколько позже седана.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ