Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Miura : фото #03/17 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz Vito Mercedes-Benz Vito

Данная модель выпускается компанией Mercedes-Benz, начиная с 1996 года. Но автомобиль претерпел ряд изменений по сравнению с первоначальным вариантом.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Opel Vectra Caravan Opel Vectra Caravan

Универсал Opel Vectra Caravan – это по-настоящему немецкая машина. Он соответствует самым строгим нормам безопасности и качества, и способен удовлетворить даже наиболее строгие требования.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ