Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini LM-004 : фото #06/11 (1024 x 680 px)

Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Daihatsu Boon Daihatsu Boon

Хэтчбек Дайхатсу Бун, который по своему внешнему виду напоминает минивэн, на рынке был представлен в июне 2004 года. Daihatsu Storia считается предшественником Дайхатсу Бун.

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Citroen GS Citroen GS

В 1976 году началось производство Citroen GS. Особенностями этого автомобиля, которые отличали его от своих предшественников, было то, что он оснащен гидропневматической подвеской.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ