Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini LM-002 : фото #07/17 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda выпускал в период с 1976 по 1990 год. Модель удивляла публику, как внешним дизайном, так и прекрасными и функциональными приборами в салоне.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

Fiat Croma I Fiat Croma I

Fiat Croma I – самая крупная модель среди легковых авто от компании Фиат. Его разработка велась совместными силами таких крупных автопроизводителей как Alfa Romeo, SAAB, Lancia.

Toyota Celica V Toyota Celica V

Осень 89 года 20 века ознаменовалась в автомире появлением новинкой от концерна Тойота. Пятая генерация Тойота Селика вышла в мир.

Toyota Rush Toyota Rush

Внедорожник Toyota Rush и его собрат Daihatsu Be-go появились на свет в результате сотрудничества компаний Тойота и Дайхатсу в 2006 году. Toyota Rush представлена в трех вариациях, эта машина согласно задумке разработчиков, должна была стать сочетанием универсала, внедорожника и хэтчбека.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

В столице фуры будут разгружать по ночам

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ