Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Gallardo Superleggera : фото #13/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

Ikco Soren Ikco Soren

Ikco Soren – седан класса С средних размеров. В комплектации автомобиля новый двигатель объемом 1,6 литров, который развивает на 10 лошадиных сил больше, чем двигатель Samand, объемом 1,8 литра.

Toyota Camry II Toyota Camry II

Среднегабаритный легковой автомобиль Тойота Камри II второго поколения появился на автомобильном рынке в 1986 году. В этом поколении существенные изменения коснулись габарита модели, которые увеличились, а так же произошли небольшие изменения в оснащение и дизайне автомобиля.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ