Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Diablo : фото #02/19 (2557 x 1960 px)

Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

BMW GT BMW GT

В 2009 голу в рамках женевского Моторшоу впервые был представлен BMW GT (БМВ Гран Туризмо), которая была спроектирована на базе концепции PAS (Progressive Activity Sedan). БМВ Гран Туризмо имеет достаточно необычный кузов как для BMW, который походит на альянс хэтчбека и кроссовера.

Neoplan Skyliner Neoplan Skyliner

Двухъярусные автобусы класса люкс Neoplan Skyliner сходят с конвейера с 1967 года. За это время модернизации машины подвергались не однажды.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ