Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Diablo VT : фото #06/16 (800 x 500 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Sirion Daihatsu Sirion

Модель Daihatsu Sirion – компактный пятидверный четырёхместный автомобильль с кузовом хэтчбек. В 2005 году вышло уже четвёртое поколение Sirion.

Alfa Romeo 159 Sportwagon Alfa Romeo 159 Sportwagon

Alfa Romeo 159 Sportwagon – это вариация базовой комплектации модели, с универсальным кузовом типа «седан» и пятью дверями. В 2007 году стартовал выпуск новой модели под названием Alfa Romeo 159 Turismo Internationale, на базе уже существующей Alfa Romeo 159.

Fiat Strada Fiat Strada

Выпуск Fiat Strada стартовал в 1999 году. Этот автомобиль пользовался популярностью в странах Южной Африки и Латинской Америки.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ