Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 450 EXC : фото #08/12 (800 x 493 px)

Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Mazda Navajo Mazda Navajo

Данная модель является трехдверным автомобилем, который обладает «SUV»-кузовом с повышенным уровнем проходимости. Основой для данного автомобиля послужи известный Ford Explorer.

Toyota Cynos Toyota Cynos

В 1991 году дебютировало компактное купе Тойота Цинос первого поколения. В 1995 году японская компания выпустила второе поколение модели Тойота Цинос, которая предлагалась в нескольких модификациях.

BYD F8 BYD F8

В 2007 году в Китае начался выпуск модели BYD F8, которая является двудверным двухместным кабриолетом. Данный автомобиль оснащен двойными фарами в виде слившихся эллипсов.

Hyundai Genesis Coupe Hyundai Genesis Coupe

2012 год ознаменовался выпуском рестайлинговой версии автомобиля Hyundai Genesis Coupe. За время создания модели разработчикам удалось создать неповторимый, а главное запоминающийся внешний облик автомобиля.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ