Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Venga : фото #09/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mazda Eunos Cosmo Mazda Eunos Cosmo

Mazda Eunos Cosmo (Мазда Енос Космо) представляет собой дорогую машину своего времени. Это шикарный автомобиль, который запоминается.

Buick Rainier Buick Rainier

С 2001 по 2007 начал свой выпуск не обычный автомобиль Buick Rainier, этот внедорожник всегда можно узнать по его мощным данным. Свое название этот автомобиль получил из США в честь самой высокой точки на вулкане Рейнер.

BMW 3-series E90 BMW 3-series E90

2007 год принёс модернизацию в ряды универсалов, купе и седанов третьей серии автомобилей БМВ. Совершенствование двигалось в сторону снижения расхода топлива, но при сохранении свойств динамики автомашин.

Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX представляет собой девятое поколение спорт-седанов. Данные автомобили начали выпускать в 2005 году, и они получили все основные достоинства прошлых поколений.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ